НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ 2020 г.

Независимая оценка качества работы учреждений осуществляется на основании Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», в соответствии с базовыми критериями, утвержденными приказом Министерства культуры Российской Федерации от 27.04.2018 г. №599 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры».

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры города Евпатория Республики Крым, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: «н-о-к.рф» в срок до 9 октября 2020 г.

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на сайт по ссылке http://н-о-к.рф/ ;

Шаг 2. На главной странице выберите «КУЛЬТУРА»;

Шаг 3. На странице КУЛЬТУРА внизу перейдите по ссылке «ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ»;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «К»;

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион «Республика Крым»;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район «Евпатория»;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая «ОТПРАВИТЬ».

По итогам проведения Независимой оценки качества работы нашего музея в  2017 году был разработан План мероприятий по улучшению качества работы музея на 2018-2020 гг.