Как приобрести билеты в музей по Пушкинской карте

14.03.2023 16:11

Уважаемые посетители!  Напоминаем, что Евпаторийский краеведческий музей работает по «Пушкинской карте».

Пушкинская карта – это особая государственная программа, благодаря которой можно посещать музеи, театры и другие учреждения культуры за бюджетные средства. Участники программы – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить карту можно на портале «Госуслуги».

Как приобрести билеты в музей по Пушкинской карте:

- Билеты по «Пушкинской карте» можно купить только ОНЛАЙН, они НЕ продаются в кассе музея.

Чтобы приобрести билет по Пушкинской карте, посетите официальный сайт музея http://eupatoriya-museum.ru/ru/pushkinskaja-karta.html

В разделе сайта «Пушкинская карта» выберете мероприятие, которое хотите посетить, затем перейдите по ссылке на сайт билетного оператора ВМУЗЕЙ и совершите покупку, используя Пушкинскую карту.

Билет, оплаченный «Пушкинской картой», является именным и не может передаваться третьим лицам.

После приобретения билетов онлайн, необходимо распечатать бланк электронного билета с QR-кодом и предъявить его на кассе музея вместе с документом, удостоверяющим личность.

Для группового посещения музея по Пушкинской карте необходима предварительная запись по телефонам:

Евпаторийский краеведческий музей: +7(36569)3-12-80

Музей истории Крымской войны: +7(36569)4-34-68.

Общие правила программы «Пушкинская карта» на сайте: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

Информация обо всех культурных мероприятиях Евпаторийского краеведческого музея и Музея истории Крымской войны, которые можно посетить по Пушкинской карте, опубликована на портале «Культура.РФ» и постоянно обновляется.