Открытие художественной выставки в Евпаторийском краеведческом музее

02.03.2023 15:46

Приглашаем гостей и жителей города Евпатории принять участие в открытии художественной выставки «Евпаторийские мотивы в творчестве современных художников (по итогам персональных выставок)», которое состоится 3 марта в 11-00 в Евпаторийском краеведческом музее (ул. Дувановская, 11).

На выставке представлены около 50 работ художников из Москвы, Белгорода, Симферополя, Керчи, Евпатории, на которых запечатлены улочки нашего города, исторические районы, памятники архитектуры Евпатории.

Вниманию посетителей выставки представлены работы Самокиша Н.С., Волкова Ю.В., Козлова А..А., Мамчича С.Г., Белкина Ю.В., Бояджиевой Г.Г., Ярмухамедова А., Зейферт З.Н., Завальнюка Б.М., Николаева Д.М., Голика П.В., Тарадай Л., Кучеренко Л.С., Миронова А.Б., Рубана С.И., Кошелева Е.В., Пискуновой О.А., Кудрявцева И.И., Бойко А.П. и других мастеров.

Представленные работы пополняли фонды музея на протяжении десятилетий. Большая часть полотен была подарена мастерами на память о сотрудничестве после проведения в музее персональных художественных выставок.

Выставка будет работать до 30 апреля в часы работы музея.